Ваз 21099 перестала заводиться

Артём Бойко Знаток (419), закрыт 4 недели назад
Всех приветствую,столкнулись с такой проблемой что 9 не захотела заводится после недельного простоя, аккумулятор зарядил,броне провода,свечи,трамблёр заменил,искра есть,бензин в карбюратор поступает,с толкача пробовали не пошла, подскажите в чем может ещё быть проблема?
Лучший ответ
александр Оракул (97974) 2 месяца назад
Устала
Артём БойкоЗнаток (419) 2 месяца назад
Уже мысли появляются о пару литрах бензина и спичке,но не вариант машина рабочая
александр Оракул (97974) Артём Бойко, бензин есть,искра есть и не заводится,быть такого не может
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (152543) 2 месяца назад
в том что кто-то удачно ИЗБАВИЛСЯ от МЕТАЛЛОЛОМА.
Артём БойкоЗнаток (419) 2 месяца назад
Машина уже 6 лет в этой семье, ездил паренёк,купил себе новую и забросил эту
нгш рлд Искусственный Интеллект (107843) 2 месяца назад
машину просуши..или мотор хотя бы просуши
Oper05 Гуру (4186) 2 месяца назад
эхх вот они проблемы карбюраторников, в сухой гараж загони, 2 дня пусть постоит в тепле, я тебе очко ставлю заведется
Артём БойкоЗнаток (419) 2 месяца назад
Сутки простояла в гараже +18,пока что нету результата