кто был на концерте пугачевой ? как вам?

Александр Сергеевич Артемов Знаток (429), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Борис Шелап Гуру (3214) 15 лет назад
Было это в далёком 1989 году в Минске на стадионе Динамо. Сначала были А-студио, Александр Кальянов и много других. В общей сумме около часа. Потом вышла Пугачева, спела песен 5-6 и концерт Аллы Борисовны закончился. С той поры на именитые концерты и не хожу.... Нас то не уважают! Зачем я буду унижаться?
Александр Сергеевич АртемовЗнаток (429) 15 лет назад
Ясно , я про сгодняшний , хотел узнать может кто был?
Остальные ответы
Justify Просветленный (26329) 15 лет назад
Я не был. Всё, пипец. Жизнь прожита зря... XDXDXD