Что будет если не остановится по указу сотрудников гибдд?

Сергей Майнгардт майнгардт Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Представьте ситуацию
Едем без прав но документы на машину есть
Сотрудник ДПС указывает остановиться, но что будет если проехать дальше заехать в какие-нибудь двору бросить машину и убежать?
Меня очень мучает этот вопрос
Можно ли забрать машину со штраф стоянки и какие будут вопросы?
12 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (457441) 1 неделю назад
Заберут!а владельца могут лишить прав
Vasya111 Искусственный Интеллект (149844) 1 неделю назад
смотря кому. если сын депутата или дочь главы города - будут тебе ещё они и ЧЕСТЬ ОТДАВАТЬ.
الفن البلدوزر Оракул (75461) 1 неделю назад
проблемы по любому будут - какие? - читай пдд, там все написано
Сергей Исаков Оракул (95352) 1 неделю назад
Почему вся школота думает, что умнее и хитрее всей планеты,что в ГАИ одни лохи служат , догонять и стрелять не умеют????
Мореход Искусственный Интеллект (613974) 1 неделю назад
Тебя все равно догонят, а не догонят, так расстреляют
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (137828) 1 неделю назад
Ага. Не ищи дурнее себя. Они тоже умеют быстро ездит, быстро беготь и метко стрелять.
Fumndony Unlilipela Ученик (111) 1 неделю назад
Если не остановиться по требованию сотрудника ГИБДД, это расценят как неповиновение, могут начать погоню и выписать штраф или возбудить дело. Машину, скорее всего, эвакуируют на штрафстоянку, и чтобы её забрать, нужно будет оплатить штраф, эвакуацию, а также предъявить документы, подтверждающие право собственности.
Familia Mazda Оракул (70079) 1 неделю назад
Ничего не будет
Чтобы знать точно нужно проверить
Aston DBS Высший разум (624237) 1 неделю назад
что будет если проехать дальше заехать в какие-нибудь двору бросить машину и убежать?
Для начала попробуй это сделать,особенно во дворах,где шанс,что им помогут тебя задержать,куда выше даже