Как отвязать телефон от почты к которой у тебя нет доступа?

Kotan4ik Sky Ученик (206), открыт 3 недели назад
При создании почты теперь требуют телефон, а старые аккаунты видимо взломали и невозможно к ним восстановить доступ, если возможно создать почту без телефона, то подскажите как или как отвязать от всех почт телефон. Куда обратиться в техподдержку я не нашёл.
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму службы поддержки: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
патрик спанчбобович Мастер (1596) 3 недели назад
никак
Максим АмыловМудрец (13729) 3 недели назад
Ты думаешь он не знает как узел морской развязать? Он отвяжет, ты чооо
Slava Jirov. Оракул (65711) 3 недели назад
Не существует способа создать почту без телефона. И никогда не существовало. Легально.
Рождённый в СССРМудрец (10564) 3 недели назад
Чушь, Gmail без телефона много раз создавал.
Slava Jirov. Оракул (65711) Рождённый в СССР, а на мыле нельзя.
Рождённый в СССР Мудрец (10564) 3 недели назад
Почт много, какая именно просит телефон ?
Почта казахстана