Вы празднуете дэ рэ?

리동욱 Просветленный (42066), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
// Искусственный Интеллект (107226) 2 месяца назад
не, обычно нет. у меня в семье вообще никто не праздновал др, наверное по этой причине и я не праздную
Skull Ученик (190) 2 месяца назад
Я скелет и не знаю что это такое мое день рождения когда когда было что там я делал
Wew7778. Оракул (57337) 2 месяца назад
Если ты про день рождения то да, но не очень люблю этот праздник
Zа наших Ученик (95) 2 месяца назад
Просто посиделки с друзьями
Рождённый в СССР Мудрец (10678) 2 месяца назад
Тортик с чаем, вот и всё празднование.
В детстве любил этот праздник, а сейчас как то не очень, на год старше стал...
리동욱Просветленный (42066) 2 месяца назад
А сколько вам?
Рождённый в СССР Мудрец (10678) 발렌티나 빅토로브나 토포리셰바, Много, 1978 года я.
Брамби Просветленный (27648) 2 месяца назад
Ну как сказать.. Не люблю я "кучу народа с дискотекой" Люблю спокойствие. Но этих двоих бы пригласила, Если бы ожили... :)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (422053) 2 месяца назад
да потому что 2 января остается куча салатов в Нового года