Поиск яой манги

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти мангу, давненько ее читала, но уже как пол года не могу найти!
Актив светленький и подкаченный, а пассив темненький. Толком не помню сюжет, но там толи пассив был киллером и его наняли что-то разузнать у актива. Там была сцена, где они пошли гулять и кто-то начали стрелять на мотоцикле, пасив же чтобы не спалить кто он на самом деле, закрыл глаза актива, посадил в машину и приказал не открывать глаза, там началась погоня, дальше не помню. В начале манги вроде была сцена, где пассив вроде кого-то убивал и когда уходил, заметил как актив шел в сторону трупа, он короче притворился пьяным затолкал актива вроде в шкаф и начал приставать или же он убегал от кого-то и таким образом спрятался. Я правда мало что помню, но очень хочу ее найти. Пассив жил у актива дома, но каким образом я не помню. Это был частный дом. 😭😭

Дополнен

В начале все происходило во время какого-то банкета

Может быть "Убить сталкера"

Описала большую часть яой манг

Красная конфета, может быть.

Удаленный ответ Ответ удалён