Закон и порядок

Почему в квитанции общедомовое потребление(ОДН) такое высокое?

Соответственно и плата по нему такая большая.
Например, в декабре я вообще не включал ниразу счетчиков, но мне насчитали целую ГКал за ОДН и соответственно более 2 тысяч рублей за общедомовое отопление.
Посмотрел прошлые месяцы, там тоже было много, где то 0,7, где то 0,8 ГКал.

Причем мы никогда столько в месяц не расходовали отопления, сколько насчитывают нам за ОДН.

Дополнен

Недобор с неплательщиков раскидывают на тех кто платит.

А лестницу с этажами надо отапливать. В подъезде сквозняки, тепло выдувается же!!!

раскидывают долги других жильцов и потери на ОДН

С Али спасибо газовым кательнвм, место зелёной деловой энергетики у нас самая доргая

Это по квартире оплата/сумма.