Как объяснить богатому, атлетичному и интеллигентному джентельмену, что он создан для меня, а не для кого-то еще?

Courage the Cowardly Dog Просветленный (37384), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Макс Миронов Знаток (296) 2 месяца назад
Втащи ему покажи кто здесь атлетичная и независимая женщина
Ярослав Игоревич Профи (929) 2 месяца назад
Письменно от руки на бумаге. Упаковать в крафтовый конверт, подписать адресата вручения, заклеить и поставить сургучную печать. Не забудьте вложить в конверт подробное описание своих достоинств и краткое - недостатков. Подчеркните достоинства фотографией ваших обнажённых форм. Сработает лишь в случае, если у вас много шарма, обаяния и сексуальности… в интимных частях тела