Не заходит на сайт фейситаа, и в приложение тоже, на телефоне на акк смог зайти
accounts.faceit.com
Проверяем, человек ли вы. Это может занять несколько секунд.
Сначала accounts.faceit.com необходимо проверить безопасность вашего подключения.
Проверка длится дольше, чем ожидалось. Если ошибка повторится, проверьте подключение к Интернету и обновите страницу.
Дата
Популярность
Просто поменяйте регион в настройках Windows. В строке поиска вбейте "регион", измените на свой нынешний и нажмите кнопку "синхронизация". В моем случае был указан не тот часовой пояс (-4ч от фактического времени) и видимо проверочный сайт не мог понять, почему я нахожусь в данной стране, а время разное)
Поменял и сразу включилось все. Пользуйтесь))