Посоветуйте пожалуйста аниме

Даша Хзх Ученик (104), закрыт 4 недели назад
Посоветуйте пожалуйста аниме про второй шанс на жизнь или перерождение,главное чтобы там было про принцесс (типо перерождение) и чуть-чуть романтики (можно и не чуть-чуть) как в "Невеста герцога","злодейка наслаждается своей 7 жизнью".И чтобы был юмор??
Надеюсь не много прошу??
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (551002) 4 недели назад
Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса

Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки

Всемогущая магия святой

Принцесса-библиофил

На этот раз одержи победу над императором драконов, благородная девушка!

Я стану злодейкой, которая войдёт в историю

Охота демонического короля на свою жену
Остальные ответы
Иван Комиссаров Знаток (279) 2 месяца назад
Боку Но Пико
Анальный дебоширПрофи (565) 2 месяца назад
Хвхухвхвхвх хорош
Иван Комиссаров Знаток (279) Анальный дебошир, делаем-делаем, брат
Мистер Икс Гуру (3760) 2 месяца назад
Ре:Зеро, Этот замечательный мир!
Павел Петрушин(в Дзене) Мастер (1245) 2 месяца назад
Вот про такое описание не подскажу. А вот хотя бы прочесть краткое содержание вот его посоветую, может и понравиться ???
Гена Ефремов Мудрец (15927) 2 месяца назад
Доктор Элизе: Леди со скальпелем / Королева со скальпелем
Kirka Avto Ученик (181) 2 месяца назад
Форма голоса, не большое но хорошее аниме, подходит чтобы посмотреть его в поездке