YouTube music включилась бесплатная подписка на 7 дней

Олеся Пороховниченко Ученик (149), открыт 3 дня назад
Как понятно из темы в приложении резко включилась данная функция Premium,однако я ее не включала и не выбирала подписку в YouTube. Отключится ли она сама без доп действий и нет ли каких либо не прозрачных платежей что надо будет оплачивать . Кто сталкивался с данной ситуацией ещё ?
2 ответа
Я ФЕЛЬДФЕБЕЛЬ Я СТАНУ ФЕЛЬДФЕБЕЛЕМ Мастер (1354) 3 дня назад
отключай, а то через неделю у тебя бабки спишут
егор Оракул (77475) 3 дня назад
пока отвяжите карту в аккаунте, на всякий случай. у нас в РФ уже почти три года премиум официально не оформить и рф карту не подвязать.