Скажите пожалуйста, ключи 7 версии антивируса Касперского подходят для ключей антвируса касперского 8 версии?

Пользователь удален Ученик (209), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я покупаю журналы с дисками на которых записаны две разные версии антивируса Касперского 7 и 8. Все ключи лицензированы и сроком на месяц. Не хотелось бы переустанавливать антивирус только из- за ключей.
Голосование за лучший ответ
meroys Мыслитель (6178) 15 лет назад
ага, а к правообладателю обращаться не пробовали!
К@ш Знаток (488) 15 лет назад
Господи просто найди под свою версию