Название альбома с названиями треков в виде случайных чисел

Анатолий Марцинкевич ‮. Знаток (258), открыт 16 часов назад
Как называется альбом, вдохновленный штатами/городами Америки, с очень большим количеством треков в нем, которые назывались рандомными цифрами? По-моему, что-то в стиле Alex G: инди-рок, может, шугейз.
1 ответ
Артемба Бибов Мыслитель (5858) 16 часов назад
никто так и не ответил(
Анатолий Марцинкевич ‮.Знаток (258) 16 часов назад
Я реально с ума схожу. Вот помню же, популярная была новость про альбом этот, и исполнитель известный какой-то. Очень ищу, но никак=((