Почему шиперят 001 и 456?

Сигезмунд Чёрный Ученик (96), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, после выхода второго сезона сериала "Игра в кальмара" я получил культурный шок от того, как де много появилось шипов с 001 и 456. Я понимаю, что вопрос странный, но может всё же у кого-то есть ответ или догадки, почему именно они?
3 ответа
Virgin Мыслитель (8174) 3 дня назад
Не смотри больше тикток
Сигезмунд ЧёрныйУченик (96) 3 дня назад
Точно сказано
SpL Профи (774) 3 дня назад
Потому что без них 2 сезон был бы ещё больше говно..
SpLПрофи (774) 3 дня назад
М
Сигезмунд ЧёрныйУченик (96) 3 дня назад
"Ещё больше"? Мне лично понравился, не хуже первого, по крайней мере.
SpL Профи (774) Сигезмунд Чёрный, ок
Артём Алексеев Ученик (14) 3 дня назад
Ну так 001 это ведущий,а 456 это игрок который хочет замочить ведущего
Сигезмунд ЧёрныйУченик (96) 3 дня назад
Я смотрел второй сезон и знаю это, но ответа на мой вопрос это не даёт