Какую рыбу можно попробовать при непереносимости?
У молодого человека непереносимость рыбы и морепродуктов в общем, в детстве очень часто ел, вот перекормили видимо, теперь постоянно тошнит от ее запаха и вкуса, ничего жизненно опасного. Но при этом у него есть желание попробовать. Что можно из рыбы/морепродуктов взять попробовать для начала, что бы при этом не вызывало отвращения? Может есть советы по курсу лекарств или приемов пищи чтобы можно было что-то сделать с непереносимостью? (Вопрос навскидку, до этого нигде не нашла полноценного ответа про возможность или невозможность её лечения)
ну только пробовать все, на всякий случай конечно тут же под рукой держать и полисорб и антигистаминное
Рыбий жир таблетки
Может речная рыба?
Крабовые палочки.