Что означает такое выражение: "Эх ты, балабушка / или балабышка"?

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1016), открыт 1 неделю назад
А Вы, где-то слыхали такую фразу?
Кто-то когда-то сказал, это было давно...такое юмористичное и ироничное выражение...
1 ответ
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (11914) 1 неделю назад
По сути, это идиот, в мягкой форме. Типа идиот, с которым можно работать.
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1016) 1 неделю назад
то есть, Вы раньше слыхали такую фразу?
Александр Коршиков КоршиковМудрец (11914) 1 неделю назад
Я могу загуглить. Но мне впадлу.
Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1016) Александр Коршиков Коршиков, я и сам прежде чем тут спрашивать загуглил, но в инете нет такой фразы...