Как русифицировать игру на андроид??????

Кароче это порт игры MiSide, но он китайский.Там китайский язык, изменить нельзя.
Кто подскажет отправлю денежное вознаграждение.(около 200₽)

Чтобы русифицировать игру на андроид, вам нужно найти файл с расширением .apk и переименовать его в .zip. Затем извлеките файлы из архива и найдите файл с расширением .xml, который отвечает за язык игры. Откройте этот файл в текстовом редакторе и найдите строку, отвечающую за язык игры. Измените значение этой строки на "ru" и сохраните файл. Затем соберите файлы обратно в архив и переименуйте его в .apk. Установите этот файл на ваше устройство и игра должна быть на русском языке.

Можешь скинуть этот порт miside

я гей

попросить мизулину