Погадайте пожалуйста,вернется ли ко мне мч 30.04.1999 Гор и есть ли чувства ко мне 23.02.1996 Таня

Татьяна Дмитриева Ученик (68), открыт 15 часов назад
2 ответа
Сергей ... Мыслитель (6026) 7 часов назад
У Вас вообще с мужчинами не очень
.. То не те попадаются, а которые те, либо пропадают, либо уходят. Есть так же проблемы с финансами, вроде не ленивы, но деньги не идут. По здоровью все более менее нормально. Гор к Вам может вернутся при определенных условиях..
ЛанаМудрец (11314) 6 часов назад
Сергей, можно к Вам в личку обратится?
Сергей ... Мыслитель (6026) Лана, обратитесь