Такси. в какое время утром выгоднее заказывать?

Это я Искусственный Интеллект (115460), открыт 1 неделю назад
если надо приехать чуть ранее 9?
лучше выходить в 7:50-7:55
8 ответов
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (111683) 1 неделю назад
Это зависит от загруженности, как повезет
Это яИскусственный Интеллект (115460) 1 неделю назад
ну вот я посмотрел историю заказов и вижу, что в 8 дороже, чем чуть раньше 8
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (111683) Это я, по идее да, народ на работу едет и пробки
YR Искусственный Интеллект (248043) 1 неделю назад
С вечера закажи и не нужно будет с утра жопу рвать. Детвора.

Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (246357) 1 неделю назад
не факт,что кто-нибудь подхватит этот заказ.
"по-факту" уехать реальнее.
اسم اسم Знаток (265) 1 неделю назад
Дешевле всего будет утром где то в 9-10 утра
Вчером будет дороже на 10-15% чем утром
На новый год такси стоит космических денег
Aston DBS Высший разум (624237) 1 неделю назад
В разное.
Открой навигатор и смотри обстановку.Если все красное,то значительно раньше,если зелень повсюду,то тут как удобнее,ну и с учетом времени,что таксисту может понадобится время,что бы найти конкретный адрес или хотя бы место,где встать.