Подскажите, что можно приготовить из свежей фасоли?

*** Мастер (1539), закрыт 17 лет назад
она ещё в стручках к тому же;)
Лучший ответ
Элизабет Мыслитель (8727) 17 лет назад
Можно, отварить и заправить бланшированным луком, немного уксуса, соль перец, мона приправу по вкусу. получится очень вкусный салат. едят охлажденным
Остальные ответы
Андрей Ярунин Профи (852) 17 лет назад
свежий фасолевый суп! :-)))
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
Можно отварить и поджарить, залив взбитым яйцом.
Женский Род Мастер (2088) 17 лет назад
хорошенько промыть и пожарить, можно еще яицко добавить при жарке, а потом это все с каким нить соусом поглотить!
ice Профи (823) 17 лет назад
Лобио
Промой и почисть
Пореж на 2 части большие стручки
В глубокую сковороду налей масла и жарь много лука
С водой от мытья положи фасоль и туши
Добавь много резанной зелени и туши до готовности
Liliya A Мастер (1455) 17 лет назад
Поджарьте ее с лучком! Весчь! :)
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
Потушить с овощами - помидорами, болг. перцем, луком, чесноком.
Пользователь удален Мастер (1080) 17 лет назад
Обалденное блюдо! Тушишь лук, морковь, мясо, добавляешь фасоль и чуть попозже картофель, потом зелень. Пальчики оближешь!
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 17 лет назад
Потушить - берёшь фасоль, кладёшь в кастрюлю - немного потушишь, затем добавишь чеснок - по вкусу, посолить, поперчить и ещё немного потушить. Можно добавить картошку. Вкусноооооо, просто обалдеть.:)))
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
Отвариваем фасоль, жарим лук, добавляем фасоль, чеснок, зелень, заливаем взбитыми яйцами, солим, перчим.