Стоит ли играть и продавать услуги в Rust с читами ?

x64dbg? Ученик (4), на голосовании 3 месяца назад
Хотел бы спросить совет, у людей которые тоже играют, в эту игру.
Я сейчас, играю с софтом, в раст который стоит 5800₽/мес. Но продовая услуги на FunPay, такие как просветы, фарм и т.д в день я получаю от 1000₽. И мне надоело так играть, хочу купить основу с куча DLC и играть на ней, без какого либо ПО. Стоит ли переходить на честную игру, и лишаться среднего заработка ?
Дополнен 4 месяца назад
В софте идет встроенный спуфер, и + забыл добавить трату на аккаунты в мес. 2-3 аккаунта, каждый по 400₽
Дополнен 4 месяца назад
Если что название чита Radiance
radianceproject.xyz
Голосование за лучший ответ
Lolik Мастер (1208) 4 месяца назад
Учитывая, что ты играешь с софтом-просветы тебе лучше не давать.