ОРВИЛЛ❗ Что там на счёт продолжений❓ Будет ❓ Или 3 сезона и на этом всё ❓Вроде же очень популярный сериал.

David SOLOX Harmer Гуру (4515), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
ТИМОФЕЙ ФОРТЕЦЯ 2 Знаток (329) 2 месяца назад
На чем закончился 2 сизон на том и серял закончется
David SOLOX HarmerГуру (4515) 2 месяца назад
Хочешь сказать 3 сезон тебе оказался не интересен ❓ По мне очень даже по своему классный. Но вообще к слову я спрашивал есть ли или будут продолжения, а не мнение о фильме, потому по сути ответа нет.
.... Точнее сериале.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (139880) 2 месяца назад
ПЕРВЫЙ - самый смешной...
Остальные два - Намного хуже