Артур Мазанов
(101),
на голосовании
1 месяц назад
Эта книга отечественного автора в жанре фэнтези В ней парня научил фехтованию преподаватель школы(академии) Одной из частей обучения была обязательная медитация на восходе солнца (последователи называли Солнце Мстителем) и накапливание этой энергии в камень в клинке
В ней парня научил фехтованию преподаватель школы(академии)
Одной из частей обучения была обязательная медитация на восходе солнца (последователи называли Солнце Мстителем) и накапливание этой энергии в камень в клинке
Прошу помочь вспомнить книгу