Психологически, если мужчина обещает приготовить завтрак, ++

Снежана✨ Оракул (80894), открыт 14 часов назад
то это что-то же, да значит??
Для абы кого готовить же не будет?..)
Дополнен 14 часов назад
Лидер?… ну спасибо…?
18 ответов
~ Merci Боку ~ Просветленный (35480) 14 часов назад
Ах какой Мужчина для Снежаночки любименькой секасной старался, видно любит очень и очень
One is not so bad Оракул (50048) 14 часов назад
Что значит для абы кого..
Зря вы в дружбу мужчин и женщин не верите
приедет перед работой с утра как настоящий друг, и пожарит..завтрак
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (216682) 14 часов назад
С точки зрения психологии, да, это может быть показателем определённого уровня симпатии, заботы и желания проявить внимание. Приготовление завтрака — это акт, который требует времени, усилий и, возможно, даже креативности. Это может говорить о том, что человек хочет доставить радость, показать свою заботливую сторону и укрепить эмоциональную связь.

Мужчина, скорее всего, не станет делать такие жесты ради человека, который ему совсем безразличен. Это может быть знаком того, что он ценит вас, хочет впечатлить или просто показать свою готовность вкладываться в отношения.

Однако важно учитывать контекст: для кого-то это может быть просто привычка или выражение гостеприимства, а для другого — символ особого отношения. Лучше всего будет обратить внимание на его общий стиль поведения, а не только на этот жест.
Доктор ХентайМастер (1345) 14 часов назад
Молодец, сложно было скопировать ответ у ИИ?
Алексей ГрицыкУченик (142) 14 часов назад
табуретку в мозг залить и то поумнее будешь
Шорпр Непр Мыслитель (7699) 14 часов назад
Умение готовить это базовый навык, тут нет ничего особенного.
Но и смеха ради человек таким заниматься не будет.
Значит человек забоится о вас, а почему? Ну это у него спросите.
iNOi Искусственный Интеллект (353820) 14 часов назад
Обещает с вечера... что ли.
А ужином как можно уже быть довольной)

Думается что завтрак это не потому что он желает оставлять вас в постели на каждую ночь.
Завтрак это желание видеть вас не только раз в неделю или в месяц.
А затра снова и снова, то есть намек на непрерывность)
Не надо упускать шанс.
Даже если завтраки будут не так часты.
В конце концов начнете снова их делать только для себя)
Если шанс оказался обманчивым)
Артем Просветленный (42399) 14 часов назад
Если мужчина пообещал приготовить завтрак - это ещё не значит что ты будешь в нем участвовать.
_ekaterina_ Гуру (4757) 13 часов назад
мне вообще плевать кто что обещает. я смотрю исключительно на то, что человек делает.
Черная Мгла Ученик (216) 13 часов назад
Возможно чужая готовка не нравится, или он хочет поесть что то по своему желанию?

Ну, или у него в эти дни случилось что то радостное, и он проявляет это в виде заботы о других, и чрезмерной активности. Также возможно что он чувствует жалость, и пытается как то загладить морально какую-то вину. А самое простое - он хочет что-то попросить. Других возможностей я не вижу.
Инспектор Жопидý Оракул (86850) 7 часов назад
Приготовление еды мужчиной для женщины действительно имеет особое психологическое значение. Когда мужчина обещает и готовит для женщины, это можно рассматривать с нескольких сторон:

Эмоциональная привязанность.

Еда и отношения тесно связаны на психологическом уровне. Когда мужчина готовит для женщины, он проявляет заботу и вкладывает частичку себя. Это своего рода эмоциональная инвестиция в отношения.

Серьезность намерений.

Важно понимать контекст:
– Если мужчина делает это на начальном этапе отношений, это может быть способом произвести впечатление.
– Если это происходит в устоявшихся отношениях, это признак глубокой привязанности и желания заботиться.

Предостережение.

Однако не стоит строить далеко идущие выводы только на основании обещания приготовить завтрак:
– Некоторые мужчины могут давать обещания, чтобы получить сиюминутное одобрение.
– Важно обращать внимание не на сами обещания, а на их выполнение.

Позитивный знак.

Если мужчина не просто обещает, но действительно готовит, это говорит о его искреннем желании проявить заботу и внимание. Готовка требует времени и усилий, и мужчина вряд ли будет этим заниматься для человека, который ему безразличен.

Алевтина Александрова Ученик (169) 5 часов назад
Обещает? А обещанное выполняет?
Обещать можно что угодно, слова ничего не значат.
Вот если бы это он сделал молча, было бы о чем говорить.
Дед Искусственный Интеллект (212588) 2 часа назад
Ничего не значит, я часто готовлю завтрак, так как утром сильнее хочу кушать, а уж обед и ужин в основном супруга..
Зірка Искусственный Интеллект (757795) 2 часа назад
Может, знает, что сам приготовит вкуснее...
★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (816137) 1 час назад
Если мужчина не приносит завтрак в постель - такой мужчина нам не нужен!?
Нормальный мужчина Всегда пригоовит своей любимой завтра и еще и принесет)
Это норма
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (816137) 5 минут назад
всегда приготовит завтрак))
Алексей Харитонов Ученик (192) 1 час назад
Если судить по себе, (люблю готовить, но только для себя) то это вполне может обозначать, как минимум, интерес мужчины к вам :)