помогите!!! вопрос внутри. очень нужна помощь ваша=(

1 Ученик (247), закрыт 14 лет назад
вот участвую в конкурсе на сайте, потом в клубе.. .
сейчас на сайте идет голосование. Но там можн опроголосовать один раз в сутки. Стоит запрет.
Что можно сделать, чтобы голосовать и голосовать...
мне говорили, что можно менять ip....
кто что может посоветовать?
Дополнен 15 лет назад
не поняла. как понять статический или нет??? как так сделать мне??? распишити пожалуйста в подробностях))
Лучший ответ
ксюша Мудрец (10976) 15 лет назад
попробуй создай несколько ящиков, но это не точно :)
Остальные ответы
Binder Просветленный (23627) 15 лет назад
Попроси друзей голосовать. Кинь всем ссылочку!
Лёша Гуру (3306) 15 лет назад
Кидай сюда заидем проголосуем)
Андрей Просветленный (24515) 15 лет назад
если не статический IP.
проголосовала, выкл комп, снова вкл, снова проголосовала, снова выкл, снова вкл.
Вячеслав Мыслитель (8836) 15 лет назад
да действительно дураки, могли бы все рейтинги побить кому надо
Ирина Гуру (2504) 15 лет назад
можно айпи менять специальными программами. Или же если твой айпи динамический то можно после каждого голоса разьединять инет и подключать заново. И куки желательно подчи
щать.
Ромыч Мастер (1711) 15 лет назад
Кидай ссылку ...проголосуем мы не жадные
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101638) 15 лет назад
такая хитрая блин.. . ладно помогу InvisibleBrowsing такая прога. легким движением руки меняет твой IP