Выходи за меня замуж и он и ему подобные будут сами дарить тебе свои телефоны, чтобы их на катке чутка не уронили;)...
Павел ВолгинПросветленный (40317)
2 месяца назад
Ну, как хочешь;)... А по серьёзу - говори родакам, вместе пишите заявление участковому, прилагайте видео подруги, идите на каток, просите видеозапись с того места, собирайте показания присутствовавших рядом людей, подавайте в суд за вымогательство, оскорбление, моральный ущерб и компенсацию материальных и временнЫх затрат... Всё ещё замуж не хочешь?;)... Я ведь не всегда за телефоны работаю;)...