Почему американцев называют пендосами?

Жирный Мафиози Ученик (127), открыт 3 недели назад
Почти с детства слышал это слово.
Я почитал в интернете про это, но так до конца и не понял, откуда, почему, с чего вообще американцы стали пендосами, кто то знает ответ на этот вопрос?
8 ответов
Augusto Просветленный (31340) 3 недели назад
На самом деле, есть несколько версий, но никто точно не знает
ВАС ИС ДАС Просветленный (29628) 3 недели назад
Пен, Питер Пен , поэтому наверно, они волшебники, а дос это система которую они изобрели для компов
mert Просветленный (20085) 3 недели назад
это пошло со времён когда наши взяли аэропорт в косово
ВАС ИС ДАСПросветленный (29628) 3 недели назад
А не в первую чеченскую Дудаева в опу драли и тот кричал Пен дом, что значит хватит
mertПросветленный (20085) 3 недели назад
нет вот фильм есть балканский рубеж там всё показано..
сергей кротиков Мыслитель (7116) 3 недели назад
Чтобы получить выплаты по страховке, они должны носить на себе кучу всякой снаряги, из-за которой передвигаются как пингвины. Отсюда и пошло ?‍♂️
Жирный МафиозиУченик (127) 3 недели назад
Ааа, а пингвины по сербски пиндoс? Тогда все складывается.
сергей кротиков Мыслитель (7116) Жирный Мафиози, ?
Rollingchef Мудрец (12971) 3 недели назад
Скрепная ксенофобия для узких лбом и духом
RollingchefМудрец (12971) 3 недели назад
очередное подтверждение, что вы заботитесь не о себе, золотой вы человек
Сергей Зубов Мыслитель (6596) 3 недели назад
Вопрос риторический! Отвечу вопросом на вопрос: почему геев в РФ называют числом Пи?
Karpov Мудрец (12602) 3 недели назад
в русском - спасти душу ... в английском спасти задницу ....