Метод требует базовых знаний работы с ADB и Fastboot, а также наличия второго устройства.
- Установите Termux и Termux-API на устройство, которое будет использоваться для выполнения команд ADB и Fastboot.
- Подключите два устройства через OTG-кабель: одно устройство (с заблокированным загрузчиком) и второе устройство (с установленным Termux).
- Используйте скрипт, например, "termux-miunlock", доступный на GitHub. Этот скрипт позволяет получить токен разблокировки и выполнить процесс без ПК. Основные команды включают:
- Клонирование репозитория: `git clone
https://github.com/RohitVerma882/termux-miunlock.git` - Запуск скрипта: `chmod +x setup.sh && ./setup.sh`
- Получение токена и разблокировка через команды Fastboot.