Если лягушку поцеловать,а она в принцессу превратившись потащится принца на коне искать, то это как понимать?Всем споки)

Пользователь удален Высший разум (228598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
То жабы.. то лягушки:) )
а люди то.. где?:))) )
А может лягушки пусть Лягушками остаются.. а принцессы Принцессами пусть лучше будут:)
Источник: Споки:)
⚓체력 은 국력 이다Профи (652) 15 лет назад
у мну стоматит..сказали потому что я лягушков целую...)))
оЛИвия:) Оракул (78587) Вруууууут:)))
Остальные ответы
****** Tatyana Мудрец (13037) 15 лет назад
не целуй тогда! в коробчонку ее!
Ирина Просветленный (24940) 15 лет назад
Znachit pocelui ne vpechatlil...:)))
⚓체력 은 국력 이다Профи (652) 15 лет назад
неа)) это значит, она не была заколдованой принцессой...))))
поцелуй наоборот её заколдовал, а в душе она так и осталась лягушкой...)))
Ирина Просветленный (24940) :)))) Nu kakoi muzhchina priznaetsia,chto on celovatsia ne umeet...:)))
Тень Просветленный (28517) 15 лет назад
Что зря деву потревожили)))))))
Источник: приветик, Саш)) ) Споки)))
⚓체력 은 국력 이다Профи (652) 15 лет назад
приветик))