как понять парня который говорит, что меня любит, но встречаться не хочет ему типа надоели наши отношения

Лика Максимейко Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SOFIA Мыслитель (6202) 15 лет назад
оставь его в покое! он ещё сам незнает чего хочет!
Остальные ответы
Анна Передерий Мудрец (15646) 15 лет назад
так и пойми... .
может достала ты его чем-то.... вам виднее
viktor956 Профи (927) 15 лет назад
Ты должна быть готова к тому, что это будет продолжаться всю жизнь, просто надо переосмыслить для себя
unknown Оракул (53076) 15 лет назад
Не верь всему, что говорят.
Александр Профи (588) 15 лет назад
не любит он тебя... он отдыхает говорит ...а сам замену тебе ищет
MARY Мастер (1440) 15 лет назад
Ну сказать то он много может, а если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь, то отношения надоесть не могут, если его что-то не устраивало бы в тебе он бы закрыл глаза или попытался бы тебе намекнуть чтоб ты изменилась...
Хорошая девушка Гуру (3479) 15 лет назад
сразу вспомнилась фраза "Ваша Галя балувана"
что делать? я всегда говорю - поступать так же. свое оружие бьет больнее, чем чужое, пусть он в этом убедится.
любит, но встречаться не хочет? ну и хрен с ним! будет тот, кто и любить будет, и встречаться захочет! главное - чтоб Вы сами любили!
Елена Ким Гуру (3998) 15 лет назад
Если бы любил, то его бы всё устраивала бы. А так он просто скозал люблю и это просто лишь слова. Когда люди любят, то им становится тосклива на душе без своей половинки. А если приелись отношение и люди хотят растаться, то какая же это любовь. Живи и не стоит грустить из за него. Не унывай многие через это прошли, но каждый по своему распределил свою судьбу. Всё твоих руках. Начни новую жизнь.
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Значит это не твой человек! Смело начинай новые отношения, а его пошли туда от куда возврата нет !
Леся Профи (654) 15 лет назад
скорее всего, он не хочет обидеть девушку, прямо сказав, что отношения закончены и все тут. Эгоист: ) возможно, искренне считает, что ей так будет легче пережить разрыв отношений: ) Ну, наверное, такой ответ услышать приятнее, чем например, устроить ссору после которой демонстративно порвать отношения: ) ОДНОЗНАЧНО отношения в этом случае себя уже исчерпали и цепляться за них не имеет смысла, разве прияятно, когда парень встречается с тобой только из жалости? Надо срочно искать замену! :)
ina asl Мастер (2472) 15 лет назад
значит не любит. и пускай идет на все 4 стороны. а ты еще найдеш свое счастье. удачи.
Elien Профи (645) 15 лет назад
Да врет он все!! ! Присмотрись, мот у него другая!!!
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
боится. что ты не отвечаешь ему взаимностью
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Просто он устал и запутался. Дайте ему немного времени всё обдумать!!!
Tamilla Dadabaeva Профи (620) 15 лет назад
Знаешь, у меня такаяэе ситуация была.. . Тоже встречались 1 год и 2 месяца, а потом его как будто подменили.... ходит не довольный, вечно всё не так и потом сказал: " Кмса, меня напрягают наши отношения, я хочу отдохнуть! " Я плакала, пыталась вернуть, но напрасно.... Постепенно успокоилась, поняла, что просто разлюбил... .
Сейчас и у меня ничего не осталось... жива!!! !
Все будет хоошо!!!! Удачи!
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
хочет ДРУГИХ отношений между вами.