Хочу купить подвал

даль гумбурашвили Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
друзья я просто очень хочу подвал. если вы знаете, у кого можно купить подвал то дайте знать пожалуйста. просто купить или снять на долгосрочную перспективу подвал размером примерно с спальню. ничего незаконного там не будет, я просто хочу прикольно тусить в подвале. не пишите колкостей, я серьёзно готова купить подвал
Санкт-петербург или Ленинградская область
спасибо
Голосование за лучший ответ
ne Гуру (3572) 3 месяца назад
у меня только подвал с детьми, подойдет?
lxrstrss Ученик (230) 3 месяца назад
детей негде содержать?
No No Профи (606) 3 месяца назад
у работорговцев обычно несколько подвалов, спроси у местных
Бобик Гуру (2971) 3 месяца назад
Могу продать подвал но учти то что там узбеки сидят, я их 20 лет не кормил
Сол Гудман Ученик (164) 3 месяца назад
Я могу помочь с оформлением скучных бумаг
даль гумбурашвилиУченик (95) 3 месяца назад
спасибо бро
Пёс режыма Просветленный (49293) 3 месяца назад
подвальное помещение можно купить только в том случае, если оно является самостоятельным объектом и принадлежит конкретному собственнику. Такие помещения имеются. Но в общем случае подвалы, чердаки и пр. части многоквартирных домов являются общедомовым имуществом, и купить их нельзя.