Как не купить фейк протеин ?
дешёвые бренды малоэффектымны дорогие дорого стоят и подделок много - рыно спортпита протеин санции , продукты не соотвтетсвуют норме - так и с протеином нечего не понятно , обманывают в магазинах с просрочкой на витрине один ценник на кассе другое пробивают . ... так и тут или нет , подскажите
Покупай на мясо-молочном рынке! А не сушеных тараканов в красивой упаковке. Беээ ...
попроси у мужчин натуральный
Мясо
А разве бывают
Если на ценнике одно, а на кассе другое пробивают - звоните в полицию, расскажите ситуацию)