Что такое фижма? Снова тупой прикол?

юбка такая

Здравствуйте
Каркас из ивовых или стальных прутьев или из пластин китового уса для придания пышности женской юбке
Ольга была уже одета, а Дарья Власьевна стояла ещё перед зеркалом и оканчивала свой туалет. Волосы её ещё не были причесаны; она только что приладила на один бок фижму, когда послышались шаги Бирона в соседней комнате. От испуга Дарья Власьевна уронила из рук другую фижму на пол, схватила платье со шлейфом и надела его на себя почти так же быстро, как переменяют платье на актёрах, когда они превращаются в волшебных операх и балетах. – К.П. Масальский, «Регентство Бирона»

Venom

Юбка

мем который произошел из мультика "смешарики"
а именно карыч и лосяш играли в игру "слова" где надо составлять слова и за одну допустим за букву А дается 1 очко. и вообщем Лосяш сделал слово ФИЖМА и карыч жоско разозлился и закричал из этого момента сделали мем