считается ли изменой...

Масечка Нефёдова Ученик (91), закрыт 15 лет назад
мой молодой человек где то пол года назад,встретился женщиной которая ему в мамы годится и каким то образом дал ей в рот...она вроде как шлюха...и я об этом тока щас узнала это от него...и я считаю что он мне изменил...прощать его или нет?я его очень люблю и он меня тоже...просто в тот момент он не понимал что делал(((
Лучший ответ
МЗГ Мыслитель (5148) 15 лет назад
это не измена.... ) это мимолётная слабость.... не более того.... измена будит когда.... он встретит другую.... будит ей кляться в любви и тебе.... а это.... забудь и ему не напоминай...
Остальные ответы
Maxim Мыслитель (5237) 15 лет назад
ни в рот, ни в попу -это не измена. Если при тебе, вот это тогда да, прощать нельзя
Ибанез Гречкань Ученик (90) 15 лет назад
Ну нах эту шлюху... он признался... тем более это было давно и не правда... Прости и забудь, это не измена...
AnaiD Мастер (1876) 15 лет назад
все что мы делаем, наш осознанный выбор. как и прощать или не прощать - правильного нет, есть тот который ты выберешь
Мозг на колёсах))) Мастер (1988) 15 лет назад
чуть со стула не ёб**ся

нек конечно! какая это измена он ведь её не ёб))) )
нармально всё чо ты паришся!
непонимал дядька что в рот давал старушке)) )
ну бывает)) ) это неповод для ссоры!!!!
Анютка ***** Гуру (3404) 15 лет назад
если ты уже написала оправдание в его сторону. . это значет чтобы тут не писали. . ты все равно его простишь...
A Знаток (416) 15 лет назад
Мне было бы противно... Я бы его долго пилила по этому поводу.. Фу!.. жуть кака
Ромашка Мастер (1596) 15 лет назад
=))) да прости ты его, это ж давно было, к тому же сама говоришь, что он любит тебя, и раскаивается.. . так зачем старое ворошить, живите счастливо =)))
Наташа Еремина Мудрец (11309) 15 лет назад
ну изменил, но ведь по тексту видно, что ты простила : ) хотя история конечно бякостная
Источник: особенно понравилось ..."какимто образом дал... "
Sкарлет О хара Мастер (1299) 15 лет назад
милая девушка, это в прошлом
не канифольте мозг ни себе, ни ему
постарайтесь об этом забыть, тем более, если вы любите друг друга
это не стоит того
SEXY FOX Гуру (3456) 15 лет назад
как это "не понимал, что делал"?-сперма в голову ударила и он не понимал, что делал?
Котенок-оленок Ученик (235) 15 лет назад
он дебил если расказал тебе, на фиг тебе такой?