Время игр
+4Какие настройки выставить для таркова чтобы было стабильно 60 фпс ?
Друг подарил Тарков но вот незадача
У меня Rx 570 на 4 гига
16 гб ОЗУ 2600 mhz
Hdd
И процессор intel cc 150
Есть возможность поставить i3 9100f
Я понимаю что это далеко не средний пк но я вроде видел что люди с похожим конфигом играют и им норм
И скажите в реалиях 2025 это возможно ?
Прошу помощи с настройкой графики и параметров игры в целом
Тк комп апгрейдить денег нет
Это же аналог i9 9900 если я не ошибаюсь, должен тянуть, озу ещё если погнать немного, то вообще нормально
любые. проц всеравно не тянет. а настройки графики влияют только на нагрузку карты а не проца.
нужно никелевую палочку потереть о 360 фактов о кривых pенисах