На r2modman не надейся, через него по-моему можно скачивать моды только на игры, которые есть у тебя в Стиме
VotV в стиме нет, так что ищи другой способ
Как минимум я уже увидела на сайте Thunderstore мод VoidTogether. Как максимум в моём тг-канале есть пост, где написан гайд на установку модов с установщиком VoidMod2. Можешь попытаться через этот способ
https://t.me/VotV_ShroomGlade
По итогу r2modman шлёт меня куда подальше и выдает ошибку:
Failed to install mod [Thunderstore-unreal_shimloader] to profile
All mods/dependencies might not be installed properly. Please try again.
Suggestion
The original error might provide hints about what went wrong: An unhandled error occurred: ENOENT: no such file or directory, copyfile 'C:\Users\COMPLEX-PC\AppData\Roaming\r2modmanPlus-local\VotV\cache\Thunderstore-unreal_shimloader\1.0.6\dwmapi.dll' -> 'C:\Users\COMPLEX-PC\AppData\Roaming\r2modmanPlus-local\VotV\profiles\votv 0 8 1b\dwmapi.dll'