Вы любите беляши?

София Бачаева Ученик (105), открыт 15 часов назад
Вы любите беляши больше или чебуреки?
20 ответов
Яффа Носферату Просветленный (20821) 14 часов назад
неа ничего из этого...потому что это для бедных и вредно
Kommunist-odinochka NoneПросветленный (40533) 14 часов назад
А, то есть, больше гамбургеры?
Даниил Плетняков Знаток (459) 14 часов назад
Чебурек и беляш это одно и то же, а так чебуреки лучше
Людмила ТищенкоИскусственный Интеллект (135317) 9 часов назад
Чебуреки и беляши готовят из разного теста.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (234548) 5 часов назад
чем же лучше?? чебуреки гадость, тесто невкусное и его почти нет
Гена Ефремов Мудрец (11722) 14 часов назад
Редко беляши, раз в год(или даже реже), слишком жирные и срать гоняет но они обычно вкусные
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (135403) 14 часов назад
Люблю и беляши и чебуреки. Только домашнего приготовления.
Karpov Мудрец (10907) 14 часов назад
чебуречные есть нормальные в москве а вот беляшей нормальных нет беляш должен жарится в большом количестве масла и быть круглым как шар - кушать надо пока не остыл ... а то что греют и продают - это гадость .... а дома готовить - потом масло литрами выливать ..
Бедовая Алёнка. Высший разум (278380) 13 часов назад
Люблю , но ем раз в год , потому что от них жиреют , чтобы есть их ежедневно , нужно в качалку ходить или бегать ежедневно .
Ludmila Stepanova Оракул (60280) 7 часов назад
Да,беляши люблю больше.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234548) 5 часов назад
чебуреки - гадость в сравнении с беляшами.
как мясо в промасленной бумаге