Что делать если не спал абсолютно всю ночь

Я Саня Ученик (191), открыт 15 часов назад
что делать если не спал всю ночь а щас надо идти в школу, выживу ли я эти 6 часов?
14 ответов
Hakuna matata Профи (581) 15 часов назад
Поплачь и все пройдет
Для Танков Ученик (188) 15 часов назад
выживешь, даже есть варик, что усталость чувствовать не будешь
Раул Асадов Гуру (2617) 15 часов назад
сможешь выжить снялала будет тяжело немного потом усталость пройдет
Insane Panda Мудрец (12664) 15 часов назад
Попробуй найти в этом свои плюсы. Когда долго не спишь, то твое мышление немного изменяется и тебя могут посещать необычные идеи. Иными словами, ты можешь открыть для себя нечто новое, в привычных, казалось бы, вещах.
Rebel In The F.D.G. Мыслитель (7942) 15 часов назад
Ну так надо по ночам не играть, а спать.
Сон очень нужен, особенно в молодом возрасте.
Я СаняУченик (191) 15 часов назад
я и не играла, я пыталась заснуть, ниче не получалось, только тело болело, даже в телефоне не сидела
Сталкер Просветленный (47410) 15 часов назад
и я не спал, бессонница. Зато сегодня наверное посплю часа 3-4 хотя бы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (405454) 11 часов назад
я в новогоднюю ночь не спала всю ночь и это не первый раз и как видишь выжила