Помогите решить вопрос с ошибкой PA-300 amd software adrenalin edition

влад фатенков Ученик (218), на голосовании 2 месяца назад
Купил я недавно мини ПК от компании genmahine на AMD Ryzen 5 6600H ES и видеокарте AMD Radeon 660M, вчера хотел запустить программу amd software adrenalin edition он выдал ошибку, по сети нашел, что это происходит из-за перенастройки драйверов от Майкрософт, и я полный ноль в установках и переустановках драйверов, и немогу найти данные драйвера для своего мини ПК на оф сайте производителя этого мини пк
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228016) 3 месяца назад
Это программное обеспечения для внешних видеокарт, а ваша видеокарта встроенная в процессор, максимум что она может, только запустить игру на минималках и желательно не больше 1920*1080 и поддерживать 30-60 фпс не больше, но скорей всего меньше, это мини ПК от ноутбучной сборки, фактически это ноутбук упакованный в мини корпус!
влад фатенковУченик (218) 3 месяца назад
В простом языке программа эта для ноутбучных сборок не решает она
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228016) влад фатенков, да