Как убрать колизию у Picture box в Visual Studio 2022

Артем Голошкин Ученик (93), открыт 15 часов назад
Я столкнулся с проблемой. Мне нужно сделать так что б Picture box был просто картинкой без колизии так как прям за ним находиться кнопка. Мне нужно сделать так что б когда ты кликаешь на Picture box кликалось на кнопку
1 ответ
PC USER Просветленный (28104) 15 часов назад
Так не будет. Либо кнопка поверх бокса, либо сам бокс отрабатывает нажатие и передаёт его в кнопку
Артем ГолошкинУченик (93) 14 часов назад
а как это сделать?
Артем Голошкин Ученик (93) Артем Голошкин, ну что б пикчер бокс обрабатывал нажатие и передавал в кнопку