Доброе утро.Давно мучает вопрос.При закрытом окне в машине, уплотнитель снизу плотно прилегает к окнам боковым, а если..

Хельга Знаток (470), открыт 1 неделю назад
А если окно приоткрыть, то уплотнитель немного отгибается и во время дождя наверное вода попадает внутрь двери. Верно? Или я ошибаюсь? Куда попадает вода , которая затекает под уплотнение? На фото видно что капля между окном и уплотнителем ( у нас мокрый снег идёт сегодня) боюсь что вода стекает внутрь двери и ржавеет
6 ответов
Hakuna matata Профи (582) 1 неделю назад
Когда нечего делать в машине и ждешь жену)
Федор Новиков Искусственный Интеллект (363111) 1 неделю назад
Попадет и вытечет снизу через дренажные отверстия в двери. Чтобы не ржавела, внутри дверь покрыта с завода антикоррозионным составом.
Александр Иванов Ученик (208) 1 неделю назад
Когда окно приоткрыто, уплотнитель может отгибаться и вода которая затекает под уплотнение, обычно оказывается внутри двери, где предусмотрены дренажные отверстия для ее отведения
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (116766) 1 неделю назад
Попадает вода в дверь.. и от дождя и от мойки... через дренажные отверстия вытекает.
У кого машина не обработана антикоррозикой, дверь сгнивает сквозными дырами.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (165379) 1 неделю назад
Ты слепой? Обязательно затекает и ржавеет!
Aston DBS Высший разум (624237) 1 неделю назад
боюсь что вода стекает внутрь двери и ржавеет
Правильно боишься.И да,следи за дренажными отверстиями внизу дверей.Забиваются,а это уже 100% к коррозии