А если окно приоткрыть, то уплотнитель немного отгибается и во время дождя наверное вода попадает внутрь двери. Верно? Или я ошибаюсь? Куда попадает вода , которая затекает под уплотнение? На фото видно что капля между окном и уплотнителем ( у нас мокрый снег идёт сегодня) боюсь что вода стекает внутрь двери и ржавеет
Когда окно приоткрыто, уплотнитель может отгибаться и вода которая затекает под уплотнение, обычно оказывается внутри двери, где предусмотрены дренажные отверстия для ее отведения
Попадает вода в дверь.. и от дождя и от мойки... через дренажные отверстия вытекает. У кого машина не обработана антикоррозикой, дверь сгнивает сквозными дырами.