А у вас бывает навязчивая мышль,што за вами хто-то подглядывает.когда вы ночью в ответах сидите?)))Бросьте!))

Woman Искусственный Интеллект (113227), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
Да пусть подглядывают.. мне не жалко:)) )
я им еще лупу дам:)
Остальные ответы
Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355) 15 лет назад
Если у вас нет паранои, это не значит, что за вами не следят )))
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
как говорится.... пусть хоть ослепнут....
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 15 лет назад
нет, у меня тока навязчивый страх, что сейчас откроется дверь в комнату и мама скажет мне пару ласковых, насчет моих ночных посиделок:)))
WomanИскусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
21 год...и мамы боисся?)
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) мама есть мама, я ее перед ней и в 50 оправдываться как школьница буду.
Вера Искусственный Интеллект (236104) 15 лет назад
У меня не мышль, у меня мышь навязчивая, вцепилась в руку и спать не дает.
WomanИскусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
процессор если выключить-сама отпустит)))
Aiiynja Гуру (4763) 15 лет назад
Да нет как то не замечала ...Если только муж голос подаст !!!
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Нет :)) Вот этого не бывает.. . вот со мной сидит - это да - только по другую сторону монитора