Кто разбирается в способах оплаты из Московской области в Москву? Подробнее дальше

Дмитрий Ученик (28), закрыт 4 часа назад
Где можно оплатить поездку в поезде Балашиха Москва? Около станции Балашиха есть касса? Сколько стоимость билета?
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (308744) 8 часов назад
На ст. Балашиха есть касса и билетные автоматы.
Там турникеты стоят, так что без билета и на платформу не попадёте.
ДмитрийУченик (28) 6 часов назад
Можно оплачивать тройкой?
Остальные ответы
Сергей Шаламов Просветленный (48705) 11 часов назад
Стоимость посмотри на tu tu ru. Если покупаете билет от конечной станции зависит
Там автоматы стоят для продажи билетов