Время игр
+1Высокий мс или чё это в Кс2
На днях играл в КС 2 и вижу что пинг то маленький а вот то что рядом большое

Вот 6.2 стрелочка вниз из-за этого не возможно играть,помогите как решить, и кстати играю на европейских серверах даже в пустых серверах такое же,комп хороший если что,Помогите
Мс это показатель стабильности фпс, чем меньше мс тем лучше.
А красная стрелка это loss или потеря пакетов.
Ну это лосы, попробуй в настройках игры, во вкладке game, поставить Буферизация для сглаживания потери пакетов на 2 в место 1.
Поменять провайдера, это проблема интернета или серваков, можно ещё попробовать exitlag