Как удалиться из "мой мир"? меня там не было,а как-то сейчас увидела "гости в моем мире",зашла-я там есть.как удалиться?

Вичка Просветленный (29556), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Артур Зайнетдинов Мудрец (13493) 15 лет назад
Под списком входящие\исходящее сообщения есть меню "Настройки"!
Итак, Настройки > Главная страница > Удалить Мой Мир
ВичкаПросветленный (29556) 15 лет назад
а как я там возникла,не знаете? я его удалила где-то пол года назад. а сейчас смотрю почту,а сбоку идет список "гости в моем мире"
Артур Зайнетдинов Мудрец (13493) Да бывает такое, я вон хотел себя в блогах удалить, так до сих пор не могу. Вроде пишет "Удален", а все равно есть... глюк какой-то!))