Билет электрички, забыл валидировать

¿¿Takero¿¿ {San} Ученик (134), открыт 1 день назад
Забыл валидироваьь билет перед отправкой, могу я у кондуктора валидировать? Или можно его отменить?
1 ответ
Тимур Тимурович Знаток (419) 1 день назад
можно
¿¿Takero¿¿ {San}Ученик (134) 1 день назад
Отменить или валидировать?
Тимур ТимуровичЗнаток (419) 1 день назад
Если вы забыли валидировать билет перед отправлением, в большинстве случаев вы можете обратиться к кондуктору. Он может помочь вам валидировать билет на месте. Однако это зависит от правил конкретного транспортного оператора.
Что касается отмены, то возможность вернуть билет зависит от условий, указанных при покупке. Если билет يمكن отменить, то вы можете сделать это согласно правилам. Рекомендуется связаться с транспортной компанией для получения точной информации о своих возможностях.