Зарплата для самозанятого в яндекс еде

4 дня назад начал работать курьером яндекс еды, 2 дня подряд мне платили на следующий день после выполненной работы. В среду же, мне не пришли бонусные деньги за воскресенье и деньги за работу во вторник, и даже в четверг мне всерано не дошли деньги.. Заработанная прибыль отображается в приложении - мой налог с уже расчитанным налогом на оплату. Подскажите когда придут деньги

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Задать этот вопрос в поддержку

Могут в конце месяца