Всегда сложная ситуация показывает истинные отношения,каковы они...

Анна Передерий Мудрец (15646), закрыт 15 лет назад
У Вас был такой момент,когда Вы поняли,что ну сейчас это точно он(она)..моя половиночка??? и какая же случилась история?)
Лучший ответ
РЫСЮЛЯ Мастер (1069) 15 лет назад
Увы... были такие моменты, когда вскрывались все подводные камни, благополучно прятавшиеся до сих пор.... и мир, казавшийся безупречным рушился на глазах... жутко, но спасала только любовь и вера.
Остальные ответы
Ольга Коржановская Гуру (3821) 15 лет назад
Да! При сложностях все проявляется.... У меня масса историй на тему... не буду вдаваться. И я рада что все трудности мы преодоолеваем совместно.... Мы целое!