.ЕХЕ или .Х это вирус?

Пользователь удалён ✓ Ученик (205), открыт 11 часов назад
7 ответов
Virus Мастер (1807) 11 часов назад
да чё сразу вирус то!
Игорь Кузнецов Знаток (272) 11 часов назад
Exe это на пк тоже самое, что и apk на андроид. А про X не знаю
Русский профессор Мыслитель (6167) 11 часов назад
Нет, не любой файл с расширением .EXE считается вирусом. Формат EXE используется для запуска программ на операционных системах Windows. Это могут быть как установщики программ, так и утилиты, создающие бэкапы, или просто автоматизирующие задачи.
Максим ишак Ученик (126) 11 часов назад
EXE-файл — это исполняемый файл, программа, которую можно запустить в операционной системе Microsoft Windows.
Денчик-Фокс Фокс Профи (973) 11 часов назад
Exe - запуск проги
X - не помню точно, не относится к Exe