на какой Скорости записать винду?

Romanoff Roman Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Конкретней отвечайте! 2х или 4х
Дополнен 15 лет назад
Какой лучше ?
Дополнен 15 лет назад
хм...
Лучший ответ
Сергей ******* Знаток (487) 15 лет назад
По опыту советую использовать NERO 6 и писать на минимальной скорости по нескольким причинам.
1) это всегда более корректная запись.
2) потому, что на других компах может диск не читаться.
3) при установке вылетают ошибки в больших файлах (при записи на большой скорости)

да. а конкретнее на 2Х
Остальные ответы
art Гуру (2777) 15 лет назад
ну если ты про прожиг... то на минимальной.
Andrej Martin Гуру (4356) 15 лет назад
я закатывал на средней скорости.
Грильяжь Мастер (1715) 15 лет назад
По моему, это непринципиально.
alexlife777 quake Мастер (1824) 15 лет назад
Винда должна быть перед записью в формате ISO тоесть образ диска.
если да-пиши через программу alcohol 120%.ни минимальной скорости.
ЕСЛИ ПИШЕШ НЕ ОБРАЗ ДИСКА-ВИНДУ ЧЕРЕЗ БИОС НЕ УСТАНОВИШ!!!
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182063) 15 лет назад
Вообще впринципе скорость не важна, но лучше всего записывать на минимальной, так как при максимальной могут возникнуть ошибки, и матрицу придётся выкинуть в мусорное ведро )
sergey tolokneev Ученик (104) 15 лет назад
Пиши на любой главное, что б дисковод потом мог прочесть (эт если ты не на своей машине ставить будешь) , ну а так пиши 2х, медленно, но качественно!
Sui Caedere Просветленный (31310) 15 лет назад
Зависит от качества твоего CD-ROM и болванок.. . Самое главное поставить галочку "проверить записываемые данные", тогда будешь уверен что ошибок в процессе записи не возникнет. Мне попадались как CD-ROM'ы, которые быстрее 10х не писали нормально, так и такие, пишущие чисто и без ошибок хоть на 52х...